ПРЕОБРАЖЕНИЕ



Проект клуба " Ты не одна", "Обычные мамы, особых детей. День красоты", стартовал в самый первый день весны, и был организован совместно со студией Loft
В реализации данного проекта, нам помогала команда парикмахеров-стилистов, визажистов, фотографов. 
С самого утра мам преображали визажисты, каждой, был создан свой неповторимый образ, который впечатлил даже их самих. Уже перед началом съемок чувствовалось, как менялась атмосфера вокруг. У мамочек появился блеск в глазах, в студии засияли счастливые, красивые улыбки. Было ощущение, что каждая из участниц пробивается из под талого снега, как первый весенний цветок, который  благодаря теплоте и пониманию, с каждой минутой обретает на своих лепестках  более сочные, весенние краски.  



Все мамы очень преобразились, получив в этот день 
массу приятных впечатлений и ушли домой в прекрасном  настроение!


Екатерина Кренева, мама Маши

Визажист: Валерия Зенковская
Фотограф: Екатерина Предеина

 Проект"День красоты", дал мне удивительную возможность взглянуть на себя со стороны новыми глазами!
 Я пересмотрела свой гардероб и  свое отношение к использованию косметики в положительную сторону. Поняла, что нужно срочно избавляться от растянутых штанов и свитеров, хоть и удобных. Ведь у меня растет доченька и надо являться для нее красивым и достойным примером! А еще проект дал мне возможность получить массу положительных эмоций от того, что я встретилась с такими же удивительными мамочками, источающими оптимизм и душевный свет!
Огромное спасибо всем организаторам и участникам этого благотворительного проекта!
 







Елена Марфицина, мама Алёши

Визажист: Анастасия Борисова
Фотограф: Елена
 Вишневская


"Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…"
Спасибо за профессионализм мастеров макияжа, прически и фотографии, улыбчивому видео оператору. Первый день весны был поистине интересным, солнечным и увлекательным. 
Счастье всегда заключается в простых вещах. В таких например, как выходной, тёплый чай в холодную погоду, слова благодарности и просто покой в вашем сердце. Желаю вам сохранить чувства радости и красоты на весь год. 


    И пусть не остынет в доме вашем - очаг, в кружке - чай, а в сердце - Любовь!






Наталья Кобызева, мама Демида

Визажист: Ольга Чёрных 
Фотограф: Елена Вишневская
Весна! Время обновления, улыбок, радости. Именно так и началась моя весна в этом году. Благодаря организаторам, мне посчастливилось стать одной из мамочек проекта «Обычные мамы особых детей». В LOFT студии меня преобразили до неузнаваемости! По фото видно, ну как в сказке, из лягушки в царевну! Все почему? Да потому что, как не крути, а времени много особо на себя не найдешь, воспитывая особенного малыша! Некогда краситься, наводить «марафет» часами, как когда-то это было. Семья, проблемы, бытовуха…. Все так изнуряет, что не до этого. Сейчас вспоминаю, когда последний раз пользовалась услугами визажиста? Когда последний раз ходили с семьей на фотосессию? Ответ: очень давно! Этот проект послужил толчком, что пора «проснуться» и посмотреть на себя с другой стороны! Надо уделять время не только семье, но и про себя любимую не забывать. Кто, если не я? Ведь мужу и ребенку нужна красивая, полная сил жена и мама. Старт положен, впереди цветущая весна, лето и обновленная Я с новыми идеями, мыслями, мечтами!!! И пусть весь мир подождет….






Юлия Емелина, мама Ксении

Визажист: Ольга Манакова
Фотограф: Екатерина Предеина


Проект "День красоты", подарил мне очень много теплого внимания, чего не достает в повседневной жизни. Ощущения скованности и не уюта совсем не было, ведь я впервые видела всех обычных мамочек, необычных детишек! Наоборот, у меня сложилось впечатление, что мы знаем друг друга много лет! Какие же они все милые, добрые и светлые! В этот солнечный весенний день собралась дружная команда мастеров, которые смогли преобразить наших мамочек и подарить массу добрых эмоций. Я хочу сказать, что очень рада нашей встрече и новым знакомствам.







Светлана Черноталова, мама Арины

Визажист: Валерия Зенковская
Фотограф: Лена Вишневская


Участие в проекте мне очень понравилось, я смогла отвлечься от каждодневной рутины и получить личный "выходной красоты"!
Довериться специалисту и быть готовой ко всему - это не так легко , но конечный результат того стоил! Визажист Лера и фотограф Елена создали замечательное настроение в процессе своей работы. Было ощущение, что тебя фотографирует твой друг...
Преображение придало мне уверенности и надежды на лучшее!






Евгения Анфилогова, мама Севы

Визажист: Валерия Зенковская
Фотограф: Елена Вишневская                                                                                 
Для меня это был первый опыт фотосессии. С удовольствием вспоминаю этот день, доброжелательную и дружелюбную атмосферу в студии! Мы разговаривали, много смеялись и рассматривали свои "новые" лица. Было очень любопытно наблюдать за грамотной, четкой и быстрой работой визажистов и фотографов. Большое спасибо за вашу качественную работу! Думаю, мы все поймали волну позитива, по этому и фотографии получились такие яркие и стильные!





Наталья Максимина, мама Максима

Визажист: Ольга Манакова


Это было целое приключение, мы как будто играли в квест: искали студию, плутали, а потом были разные залы, красивые помещения, визажисты, операторы, фотографы. Я как будто попала в кино! 
Теперь у нас останутся не только опыт того, как быть моделью, но и прекрасные фотографии, а также напоминание о том, что мы женщины, а не только мамы! Красивые и счастливые, вопреки трудностям на пути, и благодаря поддержке друг друга!







Александра Сытина, мама Добрыни

Визажист: Ольга Манакова
Фотограф: Антон Шаламов


Это был незабываемый день! С одной стороны, кажется ничего такого, но когда подхватываешь эту волну творчества и красоты, на мир смотришь другими глазами! Пусть это утро началось рано, не с привычных для нас дел: отвезти ребенка и бегом успеть переделать все дела за пару часов. А в этот день, я смогла позволить себе расслабиться, и мне это удалось. Не так часто это получается. И после завершения съемок не хотелось домой ехать, хотелось продолжения! Огромное спасибо всем организаторам проекта! Девочки очень гостеприимные! Про стилиста вообще отдельные слова благодарности! Последний раз я такой "марафет" наводила на свадьбу! Ольга Манакова - просто волшебница! Так легко у нас все получилось, мы просто доверились друг другу, и все получилось на высшем уровне! Спасибо фотографу Антону, профессионалу своего дела!






Наталья Матвеева, мама Давида

Визажист: Римма Сурашева
Фотограф: Екатерина Предеина
Наш проект "День красоты "выпал на первый весенний, солнечный день не случайно! Я встретилась с прекрасными, жизнерадостными мамочками, воспитывающими особенных деток, и с их сияющими глазами и улыбками. Это был настоящий праздник Женской Красоты, доброты! Проект увеличил мой круг общения, что очень порадовало меня. Проект дал мне понять, что все в моих руках - надо научиться уделять себе, хотя бы иногда, чуть больше времени. Почаще ходить в магазины и менять свой гардероб, усилить уход за собой, и радовать себя любимую: хотя бы бы иногда скидывать "лягушачью шкуру" в виде удобной спортивной одежды и штанов. Хотя я понимаю, что из-за недостатка времени, выглядеть красивой и ухоженной с 8 до полуночи ежедневно, не так то просто, но я попробую. И еще проект вдохновил меня на то, чтобы пытаться отвлекаться от забот и проблем. Я поняла, что должна отдыхать, проводить время в кругу друзей и обычных людей, выходить "в свет", напитываться хорошим настроением и позитивом. Ведь счастлива мама - счастлива вся семья! 
Поздравляю Всех с праздником Женской красоты и очарования, с праздником вдохновения и светлой радости! Желаю от всей души постоянного ощущения Счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, и прекрасного настроения!!!








Елена Андреева, мама Егора

Визажист: Римма Сурашева
Фотограф: Антон Шаламов
Сегодня в первый день весны я попала на замечательный проект, который был организован нашим клубом совместно с Loft студией. Ощущение непередаваемые: чувство радости, волнения, какой-то тревоги, счастья - все перемешалось в моей голове. В итоге все получилось, на мой взгляд, хорошо. Для себя я поняла, что нужно больше времени уделять себе, хоть его всегда и не хватает. Нужно и не забывать, что я - мама, жена, и мои дети хотят видеть меня постоянно красивой, а любимый человек - желанной. Вот чего я хочу!!! 





Вера Никонова, мама Дени


Что я могу сказать о проекте: для меня этот проект был своего рода встряской. Живя в постоянных трудностях, в бесконечной беготне, я не успевала даже смотреться в зеркало. В этот день я поняла, что сделали со мной все эти годы жизни с недугом сына. Спасибо организаторам за то, что дали мне шанс снова увидеть себя, развернув в мою сторону все зеркала, которые меня окружали.Теперь, после проекта, у меня стало получаться не пробегать мимо, я сняла ту накопившуюся, с годами, пелену со всех зеркал в своем доме, и почувствовала, как легче и интересней мне становится жить!





Татьяна Луканина, мама Егора

Визажист: Ирина Шабанова
Фотограф: Антон Шаламов
Хочу поделиться своими мыслями о проекте "День красоты"! Первый раз я оказалась в такой необычной обстановке, среди профессиональных фотографов и визажистов. Было , конечно, волнительно, но очень интересно! Спасибо проекту за такую возможность. Нам редко удаётся выкроить время на себя, а проект все организовал и предоставил мне эту возможность! Несколько часов в приятной компании, в окружении красоты и лёгкости. И позабытое чувство, когда ты в юбке и на каблуках, с причёской и макияжем. Благодарю проект и всех, кто устроил этот праздник!





                                                           
Оксана Чебунина, мама Ромы

Визажист: Анастасия Борисова
Фотограф: Антон Шаламов


На меня очень сильное впечатление произвел этот проект. Я стала больше уделять времени себе: своему внешнему виду, своему эмоциональному состоянию. Поняла, что, на самом деле, не так-то сложно привести себя «в порядок», и, тем самым, порадовать и себя – любимую, и своих родных и близких. Определенно чувствуется четкая взаимосвязь между моим состоянием и настроением, и атмосферой вокруг. Хочется сказать, прежде всего, самой себе: "Теперь я так буду выглядеть всегда!" И действительно, находить и время и желание, вновь и вновь возвращаться к этому состоянию. Также непременно хочу выразить свою радость и счастье от встречи таких замечательных "обычных мам особых детей", которые являются сильнейшей поддержкой и опорой для меня.


Елена Василенко, мама Лизы


                                Этот проект навел меня на мысли.... Наши мамы, все, как на подбор, красивые. Но они стесняются самих себя, боясь показаться естественной кому-то, кроме близких им людей. И я сама не исключение.... Мы отвыкли жить как все. У каждой из нас свой срок существования в этой роли - быть мамой особого ребенка. И совсем не важно, сколько конкретно ты живешь с этим, ты постепенно, день за днем, начинаешь отвыкать от обычной жизни. Из-за каждодневных забот, беготни, постоянных недосыпов, ты перестаешь меньше улыбаться, взгляд становится тусклым, времени на себя не остается. Для каждой из нас этот проект, как глоток свежего, чистого воздуха. И от того, сколько будет сделано глотков, зависит наше с вами состояние души и тела. Именно поэтому я хочу пожелать нашим прекрасным мамам чаще выходить на "свежий воздух" и вдыхать так необходимые нам ароматы весны, женственности и гармонии!










Комментариев нет:

Отправить комментарий