ЗАКЛЮЧЕНИЕ



Участницы благотворительного проекта " Обычные мамы, особых детей".
День красоты.
Клуб " Ты не одна", Челябинск 2017.




Как же классно, когда вокруг тебя собираются такие замечательные, добрые, искренние люди, которые всегда поймут, всегда дадут нужный совет в любой ситуации. Сейчас мне хочется сказать о наших мамах, о тех, кто постоянно поддерживает меня в очередных идеях, благодаря которым все они воплощаются в жизнь. Вместе намного легче преодолевать все трудности, связанные с реабилитацией наших детей, вместе проще не переступить порог отчаяния и тревоги, вместе мы преодолеем все! Благодаря общению друг с другом, мы начинаем заново улыбаться. Благодаря встречам и мероприятиям, мы живем более полноценной, насыщенной событиями, жизнью... Что необходимо для каждой мамы особенного ребенка. 

По собственному опыту знаю, как бывает тяжело вырваться из мира, который вертится вокруг тебя и твоего ребенка. Как сложно найти время для похода по магазинам, сходить к косметологу или просто к доктору, подумав и о своем здоровье. Многие, продолжая закапывать себя в каждодневных трудностях, сами не замечая, копят себе все новые и новые морщинки. 
Именно поэтому пришла идея по созданию особого дня, который, как нельзя кстати, выпал на первый день весны! Благодаря поддержке проекта интерьерной студии LOFT и Екатерине Предеиной, проект прошел полностью на благотворительной основе. Десять мастеров посвятили свое утро нашим мамам.


Визажисты: 
Анастасия Борисова;    
Валерия Зенковская;                           
Ирина Шабанова;                               
Римма Сурашева;                               
Ольга Манакова;                                 
Ольга Чермных;                 

Фотографы:
Екатерина Предеина;
Елена Вишневская;
Антон Шаламов;

Видео оператор проекта:
Вадим Кузнецов


Хочется выразить огромную благодарность студии за теплый прием, за приятную дружескую обстановку. Девочкам-визажистам, нашим феям красоты, которые преобразили нас, благодаря которым, мы снова почувствовали себя неотразимыми! Спасибо фотографам за отличные снимки, за точно подобранные интерьеры для каждого образа. Благодарим доброго, веселого видеооператора проекта, который постоянно подбадривал мамочек, не давая ни на минуту заскучать.                       





Глядя на прекрасных, преображенных мам, чьи улыбки светятся, озаряя все вокруг, понимаешь, что этот первый весенний день прожит не зря. Нам удалось сделать всех этих обычных мам, воспитывающих особых детей, счастливее! 






Спасибо всем добрым волшебникам, кто подарили нам этот незабываемый, чудесный день!





Дерево познаётся по плоду, человек по его делам. Доброе дело никогда не теряется, тот, кто сеет вежливость, пожинает дружбу, тот, кто выращивает добро, собирает любовь. 
Святой Басил.
























































Комментариев нет:

Отправить комментарий